Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Заседание МО педагогов-организаторов
08:09
Заседание МО педагогов-организаторов

    16 ноября на базе Юратишковского я/с – СШ  состоялось заседание клуба «Вожатый», которое было посвящено формированию нравственных качеств детей и подростков в пионерской организации.

В первой части семинара освещались теоретические вопросы: нормативно-правовое и научно методическое обеспечение деятельности детских и молодёжных общественных объединений, развитие воспитательного потенциала детских общественных организаций, объединений;  проблема формирования нравственных ценностей учащихся в современных детских и молодёжных объединениях; методика формирования нравственных ценностей детей и подростков в детских и молодёжных объединениях.

В практической части семинара педагоги-организаторы посетили воспитательное мероприятие «Дарите людям доброту», целью которого было формирование нравственных ценностей учащихся, представлений о доброте, сущности милосердия; побуждение к нравственному самосовершенствованию, к активным поступкам во имя добра. Представили презентации на тему «Добрые дела пионерской дружины».

Благодарим участников заседания клуба «Вожатый» за активную и творческую работу.

Категория: Заседания МО | Просмотров: 420 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »