Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Праздник кружковцев "Радуга талантов"
15:56
Праздник кружковцев "Радуга талантов"

Сегодня, 24 сентября 2016 года, в Ивьевском районном центре творчества детей и молодежи состоялся ПРАЗДНИК – традиционный и любимый и педагогами, и ребятами.  Праздник, который посетила детвора со всего района. Праздник, на котором девчонки и мальчишки из самых простых ребят превращаются в настоящих кружковцев – творческих, организованных, ответственных и неравнодушных, на которых возлагаются самые большие надежды, за которых чувствуешь и самую большую ответственность, и испытываешь самую  великую гордость.

Праздник кружковцев назывался «Радуга талантов» - каждое умение наших воспитанников было обозначено одним из цветов радуги. А талантов  у ребят – бесконечное множество: они и рисовали, и танцевали, и играли, и демонстрировали свои умения в качестве юных актеров, и соревновались в меткости, и фантазировали, а воспитанники из Юратишковского яслей-сада – средней школы радовали зрителей своими музыкальными номерами.

Спасибо вам, ребята, за сегодняшнюю встречу, за то, что, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что мир вокруг нас – сказочно богат, изменчив, интересен и бесконечен в познании! С праздником вас, дорогие кружковцы! До новых встреч!

Категория: 6-й школьный день | Просмотров: 400 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »