Главная » 2016 » Октябрь » 4 » О проведении районной акции "Пионерская открытка "
09:58
О проведении районной акции "Пионерская открытка "

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.

Ивьевским РС ОО «БРПО» в рамках празднования Дня учителя с целью повышения статуса и престижа профессии педагога, формирования у детей и молодёжи положительного взгляда на профессию учителя была проинициирована и проведена акция «Пионерская открытка». Педагогам-организаторам необходимо  было организовать работу творческих мастерских по изготовлению открыток, сувениров, которые были вручены ветеранам педагогического труда. Увидеть всю красоту, изготовленную руками учащихся и педагогов, можно было на выставке, которая организовывалась  во время проведения районного праздника, посвященного Дню учителя. 

Отрадно, что в акции приняли участие все учреждения образования района, не осталась в стороне ни одна пионерская дружина, ни одна октябрятская группа. Более ста педагогов-ветеранов получили в подарок пионерские открытки ко Дню учителя.

…Учитель… Ветеран педагогического труда… Это самое малое, что мы можем для Вас, учителей-ветеранов,  сделать – преподнести в праздник открытку… Гораздо важнее – память. Мы помним каждый Ваш урок, каждое Ваше слово, каждое Ваше наставление. Мы благодарны Вам за то, что Вы вложили в душу каждого из нас. И это – бесценно…

Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени… 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 473 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »