Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Мы начинаем КВН...
18:22
Мы начинаем КВН...

  

Мы начинаем КВН... 55 лет звучит эта фраза в эфире и во многих городах мира. 3 ноября  прозвучали эти слова и в зале Ивьевской средней школы, где прошел финал районного чемпионата игр КВН 2016 года. Ребята из 9 учреждений образования Ивьевского района  собрались на ставшей уже традиционной игре, чтобы показать свое чувство юмора,  оригинальные разговорно-артистические и музыкальные способности.

Так как 2016 год для КВН – юбилейный,  то встреча и носила соответствующее название «КВН – 55! С Юбилеем!».

Порадовало то, что все участники подготовились к мероприятию достаточно серьезно,  многие проявили себя как очень  креативные и творческие команды, которые отличались сплочённостью, свежестью подачи материала, сумели рассмешить зрителей и достойно защитили честь своей школы. Много интересных, искрометных шуток услышали зрители от команд "Наше время" Бобровичского д/с - СШ, "Великолепная восьмерка" из Эйгердовского д/с - СШ, "Обычные люди" из Лелюкинского д/с - СШ и сборной гимназии №1 г. Ивье.

Достаточно дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков – их было так много, что зал еле вмещал всех желающих понаблюдать за игрой. Бурные аплодисменты звучали в адрес всех команд, а также в адрес авторов тех шуток и номеров, которые действительно получились удачными.

Для оглашения результатов игры слово предоставили Наталии Олеговне Афониной, учителю театрального отделения Ивьевской детской школы искусств, члену жюри, опытной КВН-щице, которая в свое время подготовила команду-победительницу областного фестиваля игр КВН. Наталия Олеговна поблагодарила всех,  кто принял участие в этом замечательном мероприятии – команды,  организаторов, техническую поддержку и зрителей, а также дала рекомендации руководителям команд и ребятам, каких ошибок в подготовке к игре можно и необходимо избегать. 

По итогам игры места распределись следующим образом:  

1-е место - сборная гимназии №1 г. Ивье.

2-е место - команда "Наше время", Бобровичский д/с - СШ

3-е место - команда "Синий чемодан", Ивьевская СШ 

По традиции отметили лучшего игрока сезона, которым стал Жамойта Кирилл из команды "Обычные люди" Лелюкинского д/с – СШ.

Праздник юмора состоялся, и все команды-финалисты уже победители, а значит, признаны самыми веселыми и находчивыми.

Хочется сказать всем участникам команд спасибо за хорошую игру, за полученные эмоции, за прекрасное настроение, а сборной команде гимназии №1 г.Ивье – удачи на областном фестивале игр КВН!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 561 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »