Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Неделя УДОДиМ
17:00
Неделя УДОДиМ

Неделя учреждений дополнительного образования... Чего ждут от нее дети, будущие воспитанники Ивьевского РЦТДиМ? А чего ждем мы,педагоги?.. 

В первую очередь, педагоги РЦТДиМ на первой осенней дискотеке вручили небольшие, но очень приятные сувениры самым творческим и инициативным ребятам, которые очень активно проявили себя в летний период. 

В течение недели УДОДиМ педагоги Центра проводили экспресс-программу "И будет мастерство за труд наградой" в Ивьевской средней школе, гимназии №1 г. Ивье, Ивьевском яслях-саду - начальной школе, в рамках которой они рекламировали свои объединения по интересам, проводили мастер-классы, танцевальные игры, организовывали мини-выставки.

У ребят, которые по каким-то причинам еще не были в Ивьевском РЦТДиМ, была возможность пройтись по кабинетам центра с экскурсией "Краски детства", которую проводили опытные, интересные педагоги, посетить выставку, восхититься многогранными талантами детей и педагогов, чьи работы представлены в выставочном зале.

Проводилось множество мастер-классов, на которых ребят знакомили с нетрадиционными техниками рисования, декоративно-прикладного искусства, открывали секреты компьютерной графики, а также много играли.

А 10 сентября, в завершение Недели  УДОДиМ, был проведен День открытых дверей в Ивьевском РЦТДиМ. Отрадно, что Центр посетило много детей, их родителей, которые имели возможность пообщаться с педагогами, а также выбрать то объединение по интересам, которое по душе ребенку. 

Категория: Учащимся | Просмотров: 583 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »