Главная » 2015 » Май » 23 » Праздник "В кругу друзей"
08:16
Праздник "В кругу друзей"

   

Говорят, хороший праздник не тот, который прошел, а тот, который запомнился. Именно таким стал заключительный праздник «В кругу друзей», который прошел в Ивьевском РЦТДиМ и был посвящен окончанию учебного года. Ведь на этом празднике подводились итоги работы за год, 56 учащихся и 10 педагогов были награждены грамотами за активное участие в мероприятиях, проводимых центром.

   86 объединений по интересам различных направлений работало в прошедшем учебном году в районе, 1230 учащихся могли развивать свои таланты, создавать удивительные вещи, петь, танцевать, одним словом, заниматься любимым делом.

   Работы многих учащихся были оценены не только в районе, но и в области: три диплома 1-й степени, 6 – второй и 5 – третьей – это результаты участия в конкурсах и выставках.

   Рядом с ребятами весь год были опытные, чуткие и очень талантливые педагоги. По итогам работы за год грамотами РЦТДиМ награждены педагоги дополнительного образования Дударевич С. Л., Унгур М. И., Летахович М. И., Кулеш С. И., Горбач М. Т., Дунич Г. П., Юхневич Ю. Т., Парфинович Г. М., Иванова С. Н.,  Жебрак Ю. В., воспитанники которых с успехом представляли Ивьевский район на различных конкурсах и выставках.

   Радуют успехи самых маленьких посетителей Ивьевского РЦТДиМ, которые обучались в школе раннего развития «Умка». По словам педагога Щикно Г. Н. все они усердно развивали свои таланты: рисовали, лепили, занимались аппликацией, на отлично справились с программой: научились читать, писать, считать, и полностью готовы к поступлению в школу.

   Пройдет лето, и Ивьевский РЦТДиМ снова распахнет свои двери для тех, кто не привык скучать, кто любит трудиться и познавать новое в окружающем мире.

   А в летние месяцы мы приглашаем ребят на еженедельные дискотеки, которые проводятся  по пятницам в 18.00.  Можно также  ежедневно поучаствовать в работе игровой площадки.

   Приходите в Ивьевский районный центр творчества, и мы найдем вам дело по душе.

                                                                                             

Категория: Мероприятия | Просмотров: 461 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »