Главная » 2015 » Май » 11 » Первенство г.Ивье по каратэ, посвященное 70-летию Великой Победы
10:39
Первенство г.Ивье по каратэ, посвященное 70-летию Великой Победы

С 1 сентября 2015 г. в Ивьевском районном центре творчества детей и молодежи открылись два объединения по интересам «Карате». Ведь не секрет, что карате в г. Ивье является одним из любимых видов спорта.

Подходит к концу учебный год, пришла пора подвести итоги работы. Поэтому  было решено 2 мая 2015 г. на базе Ивьевской средней школы провести первенство г. Ивье по каратэ, посвященное 70-летию Великой Победы, в котором бы приняли участие не только кружковцы, но и все ребята, которые занимаются карате. Всего 96 человек в возрасте от 5 до 13 лет  из г. Ивье  и г. Лида участвовали в соревнованиях.

Самая большая категория, представленная на первенстве – это дети 8-9 лет. Их было около  40 человек.

Присутствующих гостей и участников соревнований приветствовали учащиеся кружка «Черлидинг», которые своим задорным выступлением дали старт чемпионату.

Судейство осуществляли аттестованные судьи Ивьевской  федерации боевых искусств во главе с главным судьей Рычковым Е. Ю.

Первенство получилось интересным, захватывающим и для участников, и для присутствующих родителей, гостей.

Благодарим администрацию Ивьевской средней школы за предоставленное помещение для проведения первенства и спонсоров турнира Жиделя В. И., Врублевского Г. Е., Комсу В. И., Ленкевича А.В.,  Бойсу В.В., Лянго А. К., Кулеш Д. И., благодаря которым победители получили медали и замечательные подарки: мягкие игрушки «Мишка» в кимоно и с черным поясом, как напутствие на дальнейшие победы.  А еще для всех участников к концу соревнований был организован сладкий стол, где каждый смог попробовать кусочек огромного торта в виде кимоно.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 559 | Добавил: Ivjecvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
.wrapper {width:750px;margin:0 auto;} <... Читать дальше »